Заголовок Примеры и задачи по курсу процессов и аппаратов химической технологии : учебное пособие для студентов химико-технологических специальностей вузов / К.Ф.Павлов, П.Г.Романков, А.А.Носков; под ред. П.Г.Романкова.
Тип публикацииКнига
Год публикации2019
АвторыПавлов, К. Ф.
Издание10-е ,перераб. и доп.
Количество страниц576 с.
ИздательствоАльянс
ГородМосква
Библиографическая запись

Павлов, К. Ф.   Примеры и задачи по курсу процессов и аппаратов химической технологии : учебное пособие для студентов химико-технологических специальностей вузов / К.Ф.Павлов, П.Г.Романков, А.А.Носков; под ред. П.Г.Романкова. - Изд. 10-е, перераб. и доп .- Москва: АльянС, 2019.- 576 с.: ил  . - ISBN 978-5-91872-031-8 .