Перейти к навигации

Электронные странички преподавателей

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных гуманитарных, математических и естественнонаучных дисциплин № 1 (корпус на ул. Володарского 31)

Председатель МЦК: Елистратова Татьяна Александровна

Акимова Любовь Михайловна Самосенко Александр Анатольевич
Бехтерев Денис Юрьевич Синенко Любовь Викторовна
Васильева Ирина Викторовна Гавриленко Светлана Николаевна
Ишимова Ролина Кавивулловна Овчаренко Анна Александровна
Иванова Эльвира Шаукатовна  

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей дисциплин пищевых технологий и организации обслуживания

(корпус на ул. Володарского 31)

Председатель МЦК: Лукьянова Елена Сергеевна

Варнавская Виктория Романовна Редина Марина Васильевна
Жидкова Ольга Владимировна Никитина Ольга Владимировна
Карамышева Галина Геннадьевна Никулина Светлана Александровна
Кужман Светлана Сергеевна Смирнова Марина Александровна
Ломухина Галина Ивановна Щукина Анна Юрьевна
Мамичева Елена Сергеевна Зайнутдинов Рамиль Равильевич

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных, гуманитарных, математических и естественнонаучных дисциплин № 2(корпус  на ул. Салмышской 11)

Председатель МЦК: Тамендарова Нурия Даминовна

Мордвинцева Вероника Андреевна Лапынина Юлия Геннадьевна
Гнездилов Владимир Петрович Лебедева Надежда Сергеевна
Дорноступ Владимир Викторович Погадаева Галина Васильевна

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей технического и технологического обеспечения производства (корпус на ул. Салмышская 11)

Председатель МЦК: Туркевич Светлана Георгиевна

Басова Любовь Викторовна Хныкин Виктор Владимирович
Дегтярева Маргарита Иосифовна Прокудина Надежда Михайловна
Кисманова Гулнора Камаловна Трофимова Людмила Васильевна
Максаева Татьяна Васильевна Темелеску Инна Юрьевна
Новокрещенова Галина Анатольевна  

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных дисциплин естественно-математического цикла (корпус на ул. Салмышская 11)

Председатель МЦК: Михалкина Галина Павловна

Варварина Людмила Александровна Сафронова Наталья Валерьяновна
Волобаева Людмила Александровна Садкова Светлана Алексеевна
Змерзлюк Людмила Петровна Харченко Ирина Вячеславовна
Несмиянова Светлана Федоровна Юлушев Ренат Ахатович
  Якшимбетов Румиль Михайлович

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных гуманитарных дисциплин (корпус на ул. Салмышская 11)

Председатель МЦК: Илларионова Людмила Алексеевна

 

Гумирова Равиля Харисовна Плотникова Мария Владимировна
Пешкина Анастасия Владимировна Лель Вадим Александрович
Мусина Светлана Владимировна Пфаненштиль Светлана Александровна

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей дизайна и полиграфического производства (корпус на ул. Салмышская 11)

Председатель МЦК: Дубровская Нина Сергеевна

Глошкина Анастасия Анатольевна Чащина Елена Николаевна
Ситникова Камилла Владимировна Лохачева Ольга Геннадиевна
Шаповалова Альфира Равкатовна Самойлова Алина Сергеевна
Глазкова Марина Анатольевна  

 

Методическая цикловая комиссия преподавателей автоматизации и обслуживания производства (корпус на ул. Салмышская 11)

Председатель МЦК: Андрухива Татьяна Евгеньевна

Воробьева Людмила Кузьминична Кожевникова Надежда Николаевна
Шалагина Ирина Николаевна Корнилова Татьяна Владимировна
Голик Сергей Вячеславович Секретева Надежда Владимировна
Копытина Вера Виниаминовна  

 

 



Main menu 2

OGK